Воскресенье, 28.04.2024, 00:04

5. Порекомендовали ли бы Вы лицей №5 своим родным и знакомым для образования детей?

Главная » 2016 » Май » 20 » Праздник тех, кто растит таланты и умы
Праздник тех, кто растит таланты и умы

18 мая в актовом  зале ЕГУ им. И.А.Бунина прошёл  традиционный «Праздник тех, кто растит таланты и умы». В этот день лицей чествовал тех, кто стремится к знаниям, кто осознаёт важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет. Праздник объединил учеников, родителей  и педагогов.

Открыла праздничное мероприятие директор МБОУ лицея №5 Н.М.Журавская, которая поприветствовала всех собравшихся.

Затем в торжественной обстановке вручались дипломы победителям и призёрам регионального и муниципального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников, а также благодарственные письма их родителям. В процедуре награждения приняли участие депутат областного Совета депутатов, почетный гражданин города Ельца, профессор В.П.Кузовлев, начальник отдела развития образования управления образования администрации городского округа город Елец, победитель ПНПО, кандидат педагогических наук  Т.Г.Камышанова,  депутат городского Совета депутатов городского округа г.Елец А.В. Плаксицкий, начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Елец и Елецкому району  В.С.Деревянкин, заместитель главного врача ГУЗ "Елецкая городская поликлиника №2" И.О.Феклина. Все они отметили, что МБОУ лицей № 5 является  одним из лучших образовательных учреждений города.

Победы учеников — это ещё  огромный вклад и заслуга учителей. Педагогам образовательного учреждения в торжественной обстановке вручили почетные дипломы «Лучший учитель лицея — 2016».

Награждение сопровождалось праздничными яркими номерами, подготовленными самими лицеистами.

Просмотров: 514 | Добавил: лицей_5 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »