Вторник, 19.03.2024, 05:43

Главная Конкурс ФЦПРОРегистрацияВход

Конкурс ФЦПРО

Инновационная деятельность по федеральному гранту ФЦПРО-2.3-03-04

Выступление к педагогическому совету «По гранту в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации ФЦПРО на 2016-2020 годы по конкурсу 2.3-03-04»

ПРИКАЗ от 06.06.2017 № 21 "О реализации проекта 2.3. «Создание сети школ,реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»"

Протокол заседания конкурсной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по проведению конкурсного отбора юридических лиц на предоставление в 2017 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»

ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.06.2017 № 495 "О распределении грантов в форме субсидий, предоставляемых в 2017 году из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.06.2017 № 03-1108 "Победителям конкурсного отбора (по списку)"

Приказ №21 от 06.06.2017 «О реализации проекта 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»

Положение о рабочей группе по реализации проекта «Современная школьная библиотека: формирование инфраструктуры чтения» в МБОУ лицее №5

Положение «О создании и функционировании информационно – библиотечного центра МБОУ «Лицей №5 г. Ельца»»

Положение «Об организации сетевого взаимодействия МБОУ «Лицей №5 г. Ельца» с образовательными организациями муниципалитета, регионов с использованием дистанционных образовательных технологий»

УСТАНОВОЧНЫЙ ВЕБИНАР «Информационо–библиотечный центр в образовательном и воспитательном процессах ООО»

проведения вебинара

«Деятельность педагогов и библиотекарей лицея по формированию общекультурной и читательской компетентности в ходе реализации ФГОС»

Дата: 30 октября 2017

Место проведения МБОУ «Лицей №5 г. Ельца»

Время: 11.00-12.00

Категория участников: руководители, заместители руководителей ОО, библиотекари.

ВЫСТУПАЮЩИЕ:

1. Директор Н.М. Журавская «Актуальность создания информационно - библиотечного центра в ОООД».

2. Учитель информатики Г.В. Карасёв «Информационно - образовательная среда, как основное условие создания ИБЦ».

3. Заместитель директора О.В. Скороварова «ИБЦ – инфраструктурная основа образовательной деятельности в лицее».

проведения обучающего вебинара

«Управленческая деятельность по мониторингу степени достижения планируемых результатов»

Дата: 30 ноября 2017

Место проведения МБОУ «Лицей №5 г. Ельца»

Время: 11.00-12.00

Категория участников: руководители, заместители руководителей ОО, библиотекари, учителя, родители.

ВЫСТУПАЮЩИЕ:

1. Директор Н.М. Журавская «Межпредметные технологии в образовательном процессе МБОУ «Лицей №5 г. Ельца».

2. Заместитель директора А.Л. Парамонова «Работа с ООП НОО, ООО, СОО в рамках проекта «Современная школьная библиотека: формирование инфраструктуры чтения».

3. Учитель математики В.А. Добрина «Мониторинговая деятельность ОУ с помощью ИКТ».

4. Библиотекарь О.Н. Колесникова «Буктрейлер как новая форма продвижения информации в ИБЦ».

ВИДЕОРОЛИК «Современная школьная библиотека: формирование инфраструктуры чтения»

Родительское собрание в начальной школе «Как помочь ребёнку полюбить чтение»

Библиотечный урок по устному народному творчеству «Словесные игрушки»

Система работы МБОУ «Лицей №5 г. Ельца» Липецкой области по созданию ИБЦ