Четверг, 13.08.2020, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
КПМО [10]
Здоровье [20]
Информационно-библиотечный центр [29]
Новости ИБЦ
Дистанционное обучение [6]
Наш опрос
5. Порекомендовали ли бы Вы лицей №5 своим родным и знакомым для образования детей?
Всего ответов: 685
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Контакты

Телефон лицея:
(47467) 2-46-35
Пишите нам:
licey05@rambler.ru
Адрес:
399783, г. Елец,
ул. Спутников, д.9.



Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Результаты II этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года
23:11
Результаты II этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года

     В управлении образования администрации города Ельца подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, участие в которой приняли 1125 учащихся 7-11 классов всех елецких школ.
     Наибольшее количество призовых мест у учащихся МОУ лицея №5 (76), МОУ гимназии №11 (49), МОУ СОШ №10 (42), МОУ лицея 24 (22), МОУ гимназии №97 (17).
     32%, то есть каждый третий победитель или призер муниципального этапа – ученик лицея №5.
Так держать!!! Впереди региональный этап.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2011-2012 учебный год) по МОУ лицею №5


п/п Фамилия, имя, отчество Учитель Класс Предмет Статус
Шалыгина Анастасия Андреевна

Иванова Ю.В.

8 Английский язык

Победитель

Трубицина Екатерина Витальевна

Черкасова Н.В.

8 Английский язык

Призер

Лопухин Арсений Максимович

Ряполова О.В.

10 Английский язык Победитель
Ковальчук Арина Викторовна

Григорьева Н.В.

10 Английский язык

Призер

Калинин Даниил Леонидович

Меренкова Т.Ю.

7 Русский язык

Призер

Окунева Виктория Аркадьевна

Шалыгина Н.В.

8 Русский язык

Призер

Кирющенко Елена Александровна

Жданова А.С.

9 Русский язык Победитель
Чурсина Анна Васильевна

Мешкова Н.Н.

9 Русский язык Призер
Пузиков Никита Юрьевич

Исаев В.В.

9 Информатика Призер
Казанцева Анастасия Евгеньевна

Исаев В.В.

11 Информатика Призер
Антонов Денис Андреевич

Исаев В.В.

11 Информатика Призер
Журавалева Екатерина Витальевна Шомполова О.В. 7 Немецкий язык Призер
Петрищева Анастасия Эдуардовна

Баянова Н.А.

10 Экономика Призер
Назаров Денис Александрович

Меренкова Т.Ю.

7 Литература

Призер

Леонтьева Юлия Дмитриевна

Шалыгина Н.В.

8 Литература

Победитель

Соболева Виктория Владимировна

Шалыгина Н.В.

8 Литература Призер

Гайтерова Алина Вадимовна

Голубчик Т.В.

8 Литература

Призер

Пучкова Алина Вячеславовна

Мешкова Н.Н.

9 Литература Победитель
Кудасова Диана Алексеевна

Жданова А.С.

9 Литература Призер
Раад Мариам Али

Потапова Н.Н.

10 Литература Призер
Силина Мария Анатольевна

Воропаева Н.А.

11 Литература Победитель
Гайтерова Диана Вадимовна

Парамонова А.Л.

11 Литература Призер
Назаров Денис Александрович

Быкова Н.В.

7 Математика Призер
Преснякова Дарья Сергеевна

Шилова Н.Н.

7 Математика Призер
Трубицина Екатерина Витальевна

Кабанова Г.В.

8 Математика Победитель
Зайцев Дмитрий Сергеевич

Кабанова Г.В.

8 Математика Призер
Рябцев Дмитрий Игоревич

Аникина Т.М.

9 Математика Победитель
Чуканова Анна Евгеньевна

Аникина Т.М.

9 Математика Призер
Пузиков Никита Юрьевич

Чулюкова О.В.

9 Математика Призер
Стребкова Анастасия Андреевна

Чулюкова О.В.

9 Математика Призер
Зуева Снежана Викторовна

Елецких Н.А.

10 Математика Победитель
Петрищева Анастасия Эдуардовна

Мяликова Е.В.

10 Математика Призер
Зайцев Дмитрий Сергеевич

Писегова О.Б.

8 Обществознание Призер
Петрищева Анастасия Эдуардовна

Сарычева Е.В.

10 Обществознание Призер
Воробьева Ирина Юрьевна

Сарычева Е.В.

10 Обществознание Призер
Шкуратова Анастасия Михайловна

Сарычева Е.В.

10 Обществознание Призер
Оришев Альберт Александрович

Сарычева Е.В.

10 Обществознание Призер
Пиляев Николай Сергеевич

Орлова А.Н.

11 Обществознание Победитель
Крюков Дмитрий Витальевич

Орлова А.Н.

11 Обществознание Призер
Дронов Илья Юрьевич

Шманова Л.С.

11 Обществознание Призер
Сидорова Анастасия Николаевна

Терехова Н.Н.

7 Астрономия

Победитель

Белых Алина Александровна

Терехова Н.Н.

8 Астрономия

Призер

Назаров Денис Александрович

Богданова Т.В.

7 Физика

Победитель

Рябцев Дмитрий Игоревич

Терехова Н.Н.

9 Физика Победитель
Ярлыков Дмитрий Сергеевич

Терехова Н.Н.

11 Физика Призер
Пучкова Алина Вячеславовна

Руднева М.В.

9 География Победитель
Пищулина Екатерина Владимировна

Руднева М.В.

9 География Призер
Дронов Илья Юрьевич

Руднева М.В.

11 География Победитель
Пиляева Елизавета Романовна

Долгих Л.А.

9 ОБЖ Призер
Караулов Максим Александрович

Филиппов А.Ю.

10 ОБЖ Призер
Кипнис Елена Михайловна

Замурий С.Ю.

7 Биология Призер
Сертакова Дарья Дмитриевна

Замурий С.Ю.

7 Биология Призер
Окунева Виктория Аркадьевна

Замурий С.Ю.

8 Биология Победитель
Чаплыгина Лилия Юрьевна

Замурий С.Ю.

8 Биология Призер
Алонцева Юлия Владимировна

Замурий С.Ю.

8 Биология Призер
Чуканова Анна Евгеньевна

Кретова В.В.

9 Биология Победитель
Якунина Мария Андреевна

Замурий С.Ю.

9 Биология Призер
Королев Никита Викторович

Замурий С.Ю.

10 Биология Победитель

Дронов Илья Юрьевич

Замурий С.Ю.

11 Биология Победитель

Клещина Яна Геннадьевна

Замурий С.Ю.

11 Биология Призер

Селютина Анастасия Юрьевна

Писегова О.Б.

9 Право Победитель

Пиляев Николай Сергеевич

Орлова А.Н.

11 Право Победитель

Крюков Дмитрий Витальевич

Орлова А.Н.

11 Право Призер

Кочерьянц Луиза Владимировна

Скороварова О.В.

8 Химия

Призер

Леонтьева Юлия Дмитриевна

Скороварова О.В.

8 Химия

Призер

Алонцева Юлия Владимировна

Скороварова О.В.

8 Химия

Призер

Рябцев Дмитрий Игоревич

Алексеева Е.Н.

9 Химия Победитель

Ряховская Дарья Владимировна

Стребкова Н.А.

10 Химия Призер

Рядинская Яна Юрьевна

Стребкова Н.А.

11 Химия Призер

Клещина Яна Геннадьевна

Стребкова Н.А.

11 Химия Призер

Матюхин Станислав Юрьевич

Баянова Н.А.

9 История Призер

Пикалов Николай Сергеевич

Сарычева Е.В.

10 История Победитель

Пиляев Николай Сергеевич

Орлова А.Н.

11 История Победитель

Баев Вячеслав Александрович

Орлова А.Н.

11 История Призер

Коновалова Полина Владимировна

Недбайлов О.Н., Горовенко С.В.

9 Физкультура Призер

Олейникова Виктория Евгеньевна

Недбайлов О.Н., Горовенко С.В.

11 Физкультура Призер
Категория: КПМО | Просмотров: 1581 | Добавил: лицей_5 | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • ЕГУ имени И.А. Бунина
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Весь Елец
  • Инструкции для uCoz

  • МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz