Четверг, 13.08.2020, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
КПМО [10]
Здоровье [20]
Информационно-библиотечный центр [29]
Новости ИБЦ
Дистанционное обучение [6]
Наш опрос
2. Удовлетворены ли Вы качеством образования и воспитания в лицее №5?
Всего ответов: 678
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Контакты

Телефон лицея:
(47467) 2-46-35
Пишите нам:
licey05@rambler.ru
Адрес:
399783, г. Елец,
ул. Спутников, д.9.



Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Предметные олимпиады в начальных классах
13:33
Предметные олимпиады в начальных классах

     В целях создания условий для организации и пропедевтики работы с одаренными детьми,  в соответствии с приказом № 124 от 03 октября 2011 года по МОУ лицею №5 «О проведении I этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году» 18.10.2011, 20.10.2011 были проведены олимпиады по русскому языку и математике для обучающихся  2-4 классов.
     В олимпиаде по русскому языку приняли участие 42 человека, в олимпиаде по математике – 42. Задания для олимпиады были подобраны в соответствии с возрастом обучающихся.
Результаты олимпиады по математике
2 классы
Коршунов Кирилл – 2 Г – победитель (учитель Копылова Наталья Михайловна)
Полудкин Алексей – 2 В – победитель (учитель Волокитина Елена Сергеевна)
Сенчакова Мария – 2 А – призёр (учитель Салькова Светлана Ивановна)
Савчук Николай – 2 Г – призёр (учитель Копылова Наталья Михайловна)
3 классы
Клоков Станислав – 3 А – победитель (учитель Трофимова Светлана Юрьевна)
Кошелева Ульяна – 3 В – победитель (учитель Ларина Людмила Вячеславовна)
Пищулина Анна – 3 Г – призёр (учитель Алёшина Галина Николаевна)
Щукина Софья – 3 А – призёр (учитель Трофимова Светлана Юрьевна)
Кунова Ксения - 3 Г – призёр (учитель Алёшина Галина Николаевна)
Гришина Анастасия - 3 Г – призёр (учитель Алёшина Галина Николаевна)
4 классы
Сальков Михаил – 4 А – победитель (учитель Козлова Марина Павловна)
Смыков Артём – 4 В – призёр (учитель Астахова Татьяна Владимировна)
Селянина Елизавета – 4 А – призёр (учитель Козлова Марина Павловна)
Кармазин Максим – 4 А – призёр (учитель Козлова Марина Павловна)
Малолеткина Елена – 4 Б – призёр (учитель Карпова Лариса Александровна)

Результаты олимпиады по русскому языку

2 классы
Хорошилова Любовь – 2 Г – победитель (учитель Копылова Наталья Михайловна)
Голосная  Марина – 2 Г – призёр (учитель Копылова Наталья Михайловна) 
Шеметова Анастасия – 2 А – призёр (учитель Салькова Светлана Ивановна)
3 классы
Щукина Софья – 3 А – победитель (учитель Трофимова Светлана Юрьевна)
Авилова Олеся – 3 В – призёр (учитель Ларина Людмила Вячеславовна) Мямлина Виктория – 3 Б – призёр (учитель Кузнецова Нина Васильевна)
Кудасова Мария – 3 А – призёр (учитель Трофимова Светлана Юрьевна)
Пищулина Анна – 3 Г – призёр (учитель Алёшина Галина Николаевна)
4 классы
Малолеткина Елена – 4 Б – победитель (учитель Карпова Лариса Анатольевна)
Арсентьев Георгий – 4 В – призёр (учитель Егубова Ада Юрьевна)
Антипин Дмитрий – 4 Б – призёр (учитель Карпова Лариса Александровна)
Категория: КПМО | Просмотров: 1186 | Добавил: лицей_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • ЕГУ имени И.А. Бунина
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Весь Елец
  • Инструкции для uCoz

  • МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz