Среда, 12.12.2018, 09:17

Главная » 2018 » Май » 22 » «Праздник тех, кто растит таланты и умы»
«Праздник тех, кто растит таланты и умы»

18 мая в актовом зале ЕГУ им. И.А.Бунина прошёл традиционный «Праздник тех, кто растит таланты и умы». В этот день лицей чествовал тех, кто стремится к знаниям, кто осознаёт важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет.

Открыла праздничное мероприятие директор МБОУ лицея №5 Н.М.Журавская, которая поприветствовала всех собравшихся.

Затем в торжественной обстановке вручались дипломы победителям и призёрам регионального и муниципального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников, а также благодарственные письма их родителям. В процедуре награждения приняли участие заместитель начальника управления образования администрации городского округа город Елец О.В.Родионова, проректор ЕГУ им. И.А.Бунина, доктор педагогических наук С.В.Щербатых, проректор по учебно-воспитательной работе, доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры языкознания и документоведения И.М.Курносова и начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации городского округа город Елец А.А.Оборотова. Все они отметили, что МБОУ лицей № 5 является одним из лучших образовательных учреждений города.

Победы учеников — это ещё огромный вклад и заслуга учителей. Педагогам образовательного учреждения, подготовившим победителей и призёров Всероссийской предметной олимпиады школьников, в торжественной обстановке вручили почетные дипломы «Лучший учитель лицея — 2018».

«Праздник тех, кто растит таланты и умы» является ярким показателем успешной деятельности лицея и тесного сотрудничества обучающихся, родителей и педагогического коллектива.

Просмотров: 67 | Добавил: лицей_5 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2018  »

• МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" © 2018